На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Лавров подробнее рассказал о первом разговоре Путина и Трампа

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что состоявшийся в субботу разговор между лидерами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом был хорошим "и в политическом, и в человеческом смысле", сообщает "РИА Новости".

"Разговор, который состоялся в субботу между президентами Путиным и Трампом, был хорошим, я бы сказал и в политическом, и в человеческом смысле, разговор, который проявил взаимное уважение, стремление лидеров общаться без нравоучений, опираясь, это хочу особо подчеркнуть, на национальные интересы каждой страны. Из этого исходит президент Путин, из этого исходит президент Трамп", — сказал Лавров, комментируя итоги телефонного контакта лидеров двух стран.

По словам министра, разговор выявил целый ряд сфер, в которых интересы Москвы и Вашингтона совпадают.

Лавров отметил, что дальнейшие контакты двух стран покажут, насколько это совпадение интересов можно будет перевести в совместные действия и создание механизмов для решения общих проблем.

"Нацеленность на достижение результатов есть, но практическая работа еще вся впереди", — сказал глава российского МИД.

Напоминаем, что в минувшую субботу президенты России и США обсудили по телефону такие вопросы, как ситуация в Сирии и на Украине, а также отметили важность сотрудничества в борьбе с международным терроризмом.

Картина дня

наверх