На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Божена Рынска порадовалась смерти журналистов НТВ

Светская обозревательница Божена Рынска выразила соболезнования смерти музыкантов на борту потерпевшего крушение ТУ-154 Минобороны РФ, о чём она написала на своей страничке в Facebook сегодня после полудня.

Вместе с тем, она посетовала на то, что разбился не весь состав журналистов НТВ, что вызвало неоднозначную реакцию пользователей сети Интернет. «Весь ансамбль Александрова.... весь! Нет бы весь борт НТВ.... ну почему именно музыканты?! Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?», - говорится в её посте.

При крушении Ту-154 погибли три сотрудника НТВ. Ранее Финам сообщал о том, что телеканал выразил соболезнования родственникам и друзьям погибших. 

Картина дня

наверх