На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

В Новгородской области сотрудника ФСКН поймали при попытке сбыть амфетамин

В местном управлении наркоконтроля проводятся обыски, следователи допрашивают подозреваемого и свидетелей.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против замначальника службы управления ФСКН по Новгородской области по статье «незаконный сбыт наркотиков с использованием служебного положения» (п. «б», «г» ч.4 ст.228 УК РФ).  Мужчина также возглавляет первый отдел оперативной службы УФСКН. Об этом говорится в официальном сообщении новгородского СУ СКР.

Сейчас в местном управлении наркоконтроля проводятся обыски. Следователи допрашивают подозреваемого свидетелей, устанавливаются все детали преступления.

По версии правоохранителей, 19 апреля сотрудник УФСКН рассказал жительнице Новгорода о тайнике с большим количеством амфетамина. В качестве платы за психотропное вещество мужчина получил iPad Air. Отмечается, что женщина действовала в рамках оперативного мероприятия.

Расследование уголовного дела продолжается.

«Медиазона» напоминает, что в феврале 2015 года Новгородский областной суд приговорил к 23 годам колонии строгого режима бывшего замначальника 2-го отдела оперативной службы УФСКН России по Новгородской области Сергея Смирнова. Его признали виновным в создании банды наркоторговцев. 

Фото: KlausHausmann /Pixabay / По лицензии Creative Commons CC0

Картина дня

наверх