На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

Bloomberg прогнозирует рост ВВП РФ на 1,1% в 2017 году

Агентство Bloomberg опубликовало прогноз, согласно которому в 2017 году ВВП России вырастет на 1,1%, а в 2018 рост составит 1,5%, передает "Российская газета".

Данные оценки довольно оптимистичны - показатель роста, предсказываемый агентством, на 0,4% превышает аналогичный маркер, указанный в официальном прогнозе Минэкономразвития РФ на 2017 год.

Стоит отметить, что по неофициальным оценкам роста ВВП в ближайший год чуть более оптимистичны - глава ведомства Максим Орешкин говорил о возможном росте ВВП РФ на 2% в 2017 году в случае отсутствия внешних шоков.

По оценкам же главы российского Министерства финансов Антон Силуанов предсказывал рост экономики в 1-1,2%.

 

Картина дня

наверх