На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Меркель заявила, что санкции США против "Северного потока — 2" незаконны

Канцлер Германии Ангела Меркель подтвердила намерение Берлина продолжить и завершить строительство газопровода "Северный поток — 2", сообщает RT со ссылкой на Der Spiegel. Об этом она заявила во время визита в немецкий город Штральзунд в земле Мекленбург — Передняя Померания, которая также является её избирательным округом.

Глава ФРГ прокомментировала недавние угрозы американских сенаторов в адрес руководителей и акционеров порта Засниц, который играет важную роль в реализации проекта: "Мы считаем, что эти экстерриториальные санкции, то есть те, которые выходят за границы Соединённых Штатов, незаконны".

Это был первый визит Меркель в Мекленбург — Переднюю Померанию с момента начала пандемии коронавируса. Она встретилась с руководителями больниц, домов престарелых, школ, а также учителями. Для экономики этой земли "Северный поток — 2" играет большую роль, отмечает издание. "Необходимо прилагать все возможные усилия для поддержки экономики", — подчеркнула канцлер.

Картина дня

наверх