На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Энергия жизни без управляющих мозгов - рецепт для бедствия и даже катастрофы! Именно это отличает украинцев, к сожале...«Украинцы – это э...
  • Сергей Трофимов
    укроинцы это отбросы человечества со всей европы поэтому эти отбросы человечества нужно уничтожать«Украинцы – это э...
  • александр почекунин
    Украинский снайпе...

Полуголые активистки движения Femen чуть не сорвали выступление Ле Пен

В ходе выступления лидера партии "Национальный фронт" и кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен две полуобнаженные активистки движения Femen попытались прорваться на сцену. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Девушки по очереди пытались попасть на сцену, где с речью выступала Ле Пен. Первая активистка запрыгнула на сцену с букетом цветов в руках, а затем расстегнула толстовку, под которой не было одежды. На голом торсе девушки были видны надписи. Тем не менее, охрана мгновенно проследовала за девушкой и увела ее со сцены. Позже еще одна активистка Femen попыталась повторить действия своей коллеги, однако также была задержана охраной.

Реакция Марин Ле Пен на данную акцию была ироничной. При этом кандидат в президенты Франции заявила, что поступки участниц движения Femen указывают на "полное смещение ценностей". Кроме того, Ле Пен назвала себя "единственной женщиной, которая защищает женщин".

Картина дня

наверх