На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Беглый актер Смольянинов пожелал, чтобы от России остался радиоактивный пепел

Сбежавший из России в апреле 2022 года актер Артур Смольянинов заявил о готовности воевать на стороне Украины.

«Если бы я пошел, то обязательно на стороне Украины. Конечно, однозначно. Для меня это даже не на стороне Украины, для меня это на стороне моих братьев…» — сказал беглый актер в интервью изданию «Новая газета Европа» (признано иноагентом в России).

Он также сообщил, что смог бы выстрелить в коллегу Сослана Фидарова, с которым снимался в фильме «9 рота» и который отправился добровольцем в зону спецоперации на Украине. «Справедливая ли эта смерть? Безусловно. Стрелял бы я в него? Без всякого сомнения», — пояснил Смольянинов.

Кроме этого актер признался, что ему уже наплевать, что будет дальше с Россией. «Мне, честно говоря, на***ть, наплевать, в какой форме останется Россия. Развалится она, не развалится… или превратится в радиоактивный пепел», — добавил артист.

Спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин объяснил, как актер-пацифист превратился в «зверя-милитариста и бандеровца».

«Схема проста. На Западе еще с ранних советских времен заведен строгий порядок – "вазелин предателям не полагается, его нужно заслужить". Беглецам с Родины всегда приходилось медийно отрабатывать право на новую сытую жизнь: что летчику, бежавшему вместе со своим самолетом, что олимпийским чемпионам и певцам ртом или танцорам ногами, что мыслителям и творцам. И вот, пришла очередь актера Артура Смольянинова, включившегося под Рождество в информационную войну против России», − прокомментировал Стешин скандальное интервью актера.

Ранее стало известно, что на Смольянинова, известного по фильмам «Последний забой», «9 рота» и «Калашников», составили административный протокол за дискредитацию российской армии. Дело поступило в суд 17 октября. Из-за каких именно материалов на артиста завели дело, не уточняется. Ему грозит штраф от 30 до 50 тысяч рублей.

Картина дня

наверх