На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Энергия жизни без управляющих мозгов - рецепт для бедствия и даже катастрофы! Именно это отличает украинцев, к сожале...«Украинцы – это э...
  • Сергей Трофимов
    укроинцы это отбросы человечества со всей европы поэтому эти отбросы человечества нужно уничтожать«Украинцы – это э...
  • александр почекунин
    Украинский снайпе...

Черновол подозревают в умышленном убийстве человека во время Майдана (видео)

В доме экс-нардепа Татьяны Черновол проходит обыск. Об этом Черновол сообщила на своей странице в Facebook. "Приехал ко мне спецназ ГБР по делу Майдана", - написала Черновол.

Она опубликовала предоставленное ей постановление об обыске. В документе говорится о событиях февраля 2014, когда после начала расстрела майдановцев в Мариинском парке Черновол инициировала захват офиса здания на улице Липской в Киеве.

Согласно тексту постановления, экс-нардепа подозревают в "убийстве по сговору и особенно опасным для жизни людей способом".

В Facebook Бюро размещен архивный видеоролик, на котором Черновол призывает единомышленников к активным действиям: "Нужен напалм... Всего-навсего, нужен напалм. Напалм нужно бросить, они тогда сбегут".

Следователи центрального аппарата Государственного бюро расследований (ГБР) начали досудебное расследование против депутату 8-го созыва Татьяны Черновол по ч. 3 ст. 296 УК Украины, ей вручили подозрение в умышленном убийстве человека.

Как сообщили в Государственном бюро расследований, ее также подозревают в поджоге партийного офиса в центре Киева. Также сообщается, что в результате обысков у Черновол изъяли холодное и огнестрельное оружие, а также боеприпасы.

blob:https://www.facebook.com/1120ec58-7643-4043-bfd9-9ed03d2227b4

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх