На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 120 подписчиков

Свежие комментарии

  • Oleg Ivanov
    На украине 10% молодняка-неонацистов с помощью западной пропаганды свернули страну в пропасть войны, а у вас побольш...ВС РФ уничтожили ...
  • петр кузнецов
    теперь ясно где Макар телят пасёт....ВС РФ уничтожили ...
  • Андрей Шишинов
    "нардеп Верховной рады Марьяна Безуглая призвала украинок вступать в ВСУ,"  выпивая очередную дозу шнапса и сидя в бе...ВС РФ уничтожили ...

На Урале задержаны украинские диверсанты, совершавшие теракты на железной дороге

В Свердловской области задержаны три украинских агента, за деньги устраивавшие теракты на железнодорожной инфраструктуре, сообщает ФСБ России в среду.

"Задержаны трое граждан России, причастных к подготовке и совершению террористических актов на объектах железнодорожной инфраструктуры в Свердловской области за денежное вознаграждение по заданию украинских неонацистов", - говорится в релизе.

В ходе обысков у них изъяли "орудия совершения преступлений", символику неназванного украинского националистического вооруженного формирования, а также электронные схемы расположения объектов Свердловской железной дороги (филиал РЖД).

Когда именно произошли теракты и какие последствия повлекли, не уточняется. Возбуждены уголовные дела по статьям "Теракт" и "Содействие террористической деятельности", предусматривающие от 12 лет до пожизненного заключения.

Картина дня

наверх