На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Про авторов современных доносов

Вдогонку к посту Макаревича о том, что он, Галкин и Чулпан - Россия, а мы нет, добавлю другой. От немолодой дочери писателя, которая сейчас находится в сложной ситуации, поэтому не буду целиком называть ее имя. Но кто в материале, конечно же, знает Мирославу, уже не раз пострадавшую не только от рук отдельных служб на сопредельной территории. Дай ей Бог здоровья и безопасности.

Так вот она написала:

Вчера в комментариях на фейсбуке вспомнила, как в 2015 году днепропетровский писатель-фантаст Александр Трубников, перековавшийся из русского в политического украинца предлагал нацистам за мою поимку вознаграждение, мотивируя, что я - (такая-сякая) вся в папу-писателя пошла, классика украинской советской фантастики.

К вопросу, кто написал 4 миллиона доносов.

Тот самый пост писателя-фантаста:

Про авторов современных доносов

Заметьте высоту нравственных идеалов этого представителя творческой интеллигенции.

Не просто так, а за небольшое вознаграждение.

Следы этого великого гуманиста теряются на пыльных тропинках далеких планет. Фото и слова о себе, любимом, нашла лишь в 2013 году.

Про авторов современных доносов

Александр Трубников - литературный псевдоним, под которым я публикуюсь как  историк, писатель и сценарист компьютерных игр. Сфера исследовательских интересов - средневековье, крестовые походы, тайны и загадки Киева. Политикой не озабочен. Футболом не интересуюсь. Люблю дайвинг и путешествия...

Очевидно, он все-таки решил исследовать загадки Киева на месте, отправился в поход и был вынужден озаботиться не только политикой и вопросами личного харчевания.

Тот, кто отыщет тропинки и следы писателя, сайт которого у меня, к сожалению, не открывается, может поделиться в комментариях о том, как сложилась писательская судьба этого человека.

На кого сегодня пишет?

*******

Заметила в сети заметку Дремлет хлопец у дороги

Внутри две ссылки на посты Алекса, который, как оказалось, в быту носит фамилию Сурков (видимо, стал Трубниковым из нежелания носить одно имя с известным политиком).

Поставить их здесь я не решусь из боязни потерять поляну.

Наталия Ефимова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх