На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Хрипунов
    Так надо со  всеми пидорами поступать , только пусть они потом за денежку $  миллион в пользу России забирают своих в...Британский наемни...
  • Андрей Тихонов
    Надо их мясо вываливать у посольств в Москве, пусть корячатся....и корреспондентов побольше....Британский наемни...
  • Valery
    Горбатого могила исправитБританский наемни...

Украинский фронт "посыпался" под ударами русских, признается генерал ВСУ

Украинские военные отказываются от принятия натовской тактики ведения боя и не научились использовать западное оружие, пишет британская газета Telegraph.

«Они сейчас получают натовские, западные системы вооружений и боеприпасы, но по-прежнему отказываются приспосабливаться к западной тактике», — рассказал изданию британский офицер, обучавший солдат ВСУ.

Как отмечает Telegraph, ВСУ также столкнулись с огромными проблемами по набору личного состава из-за нежелания украинцев идти на фронт, что, в свою очередь, вынуждает Киев ужесточать методы мобилизации.

«Комментарии о "посыпавшемся фронте", с которыми выступил генерал Марченко, редко услышишь от украинских военачальников. Но западные официальные лица на своих брифингах с гораздо большим пессимизмом говорят о шансах Украины одержать победу над Россией», — говорится в публикации.

Как подчеркивает издание, неудачи ВСУ «вызывают недовольство у их союзников из НАТО, которые потратили миллиарды фунтов на обучение и вооружение украинских солдат».

Во вторник генерал-полковник украинской армии Дмитрий Марченко заявил, что фронт ВСУ обрушился под натиском Вооруженных сил России из-за разбалансировки управления, усталости личного состава и дефицита резервов.

наверх