На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

НАТО разместит в Латвии рекордное количество своих военных

Генсек альянса отметил, что военных НАТО в Латвии будет «больше, чем когда бы то ни было».

НАТО значительно увеличит присутствие своих военных в Латвии. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг на встрече с премьер-министром Латвии Марисом Кучинскисом в Брюсселе, его слова приводит ТАСС.

«После последних решений о расширении военного присутствия альянса в Латвии будет больше военных НАТО, чем когда бы то ни было», - сказал Столтенберг.

Он добавил, что усиление альянса в Восточной Европе будет означать, что нападение на любую страну-члена НАТО «будет автоматически агрессией против всех стран НАТО».

«В ближайшие недели военные НАТО дадут рекомендации о структуре и композиции сил в рамках расширения присутствия альянса на восточном фланге»,  - заключил генсек альянса. 

Фото: niyazz/123rf.com

Картина дня

наверх