На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Путин принимает участие в форуме ОНФ

В данный момент президент России Владимир Путин принимает участие в «Форуме действий» Общероссийского Народного Фронта в Ялте, передаёт ТАСС.

В повестке дня регионального форума значатся такие вопросы, как «энергетика и газоснабжение, развитие агропромышленного комплекса и других перспективных направлений экономики, в том числе туристического потенциала Крыма, а также вопросы экологии, сохранения объектов культурного наследия, качества услуг ЖКХ и доступности образования».

В последний раз Владимир Путин посещал Крым в рамках заседания президиума Госсовета, по итогам которого кабинету министров было, помимо прочего, поручено внести в законодательство РФ ряд изменений, в числе которых – «введение курортного сбора, доходы от которого могут быть направлены на развитие санаторно-курортного комплекса Российской Федерации».

Как Финам уже писал ранее, на следующий день у президента запланирована поездка в Сочи для участия в международном дискуссионном клубе «Валдай», который уже начал свою работу. 

Картина дня

наверх