На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Эстония расстроена: в ООН не хотят исключать Россию из Совета Безопасности

В Таллине с сожалением отметили, что план Украины не сработал. Вице-канцлер МИД Эстонии Мярт Вольмер заявил, что большая часть стран выступила против запроса Украины по исключению России из Совбеза ООН, сообщает портал «Народные новости».

«Очень большой международной поддержки у Украины по этому вопросу, к сожалению, нет», — заявил политик.

Он отметил, что большинство стран выступает против этой инициативы. Одни не согласны с доводами Украины, другие считают это бессмысленным, так как Россия может заблокировать любое решение в СБ ООН.

Отметим, что Запад уже давно пытается изолировать Россию на мировой арене. Ранее страну исключили из G7, поскольку в эту организацию в основном входят союзники Америки, которые всегда голосуют по команде. А вот исключить Россию из G20 уже не вышло. Там слишком много стран, которые хотят сотрудничать с Москвой, а не враждовать с ней.

Картина дня

наверх