На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Брюссель одобрил новую еду: сверчков, червей и саранчу. Европейцы возмущены: "Сами ешьте"

Пользователи Twitter возмутились постом в аккаунте Еврокомиссии, где говорилось о возможности употребления в пищу насекомых.

"Тогда ешьте их сами, я предпочитаю есть то, чему научили меня мои родители, бабушка и дедушка", — написал Arnth Velturu.

"Вы будете есть то, что мы вам скажем, и будете счастливы, в то время как мы, те, кто лучше вас, продолжим наслаждаться едой, которую мы раньше позволяли вам есть", — возмутился Dorian Smith.

"Ешьте их сами", — посоветовала Maria Cristina.

"Спасибо, но нет. Я предпочитаю свои старые европейские ценности и еду", — заявил Sven.

"Когда я думал, что ЕС будет более разрушительным для Италии, чем нашествие саранчи, я не это имел в виду", — пошутил Sisifo080.

"Вы преступники и будете привлечены к ответственности без каких-либо скидок, вы сядете в тюрьму навсегда", — заключил Frank Zappa.

В публикации в Twitter Еврокомиссии напоминалось, что в качестве еды в ЕС были одобрены домашние сверчки, желтые мучные черви и мигрирующая саранча.

Картина дня

наверх