На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

Кремль прокомментировал предложение Савченко обменять Крым на Донбасс

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что статус российских регионов, в том числе Крыма, не подлежит обсуждению, передает «Лента.ру».

«Этот вопрос является абсолютно недискуссионным и неоспоримым для Российской Федерации. Мы не обсуждаем статус, положение и будущее российских регионов — это не вопрос для обсуждения с кем бы то ни было», — сказал Песков.

Также пресс-секретарь президента России заявил, что Киев сам отказывается от Донбасса. Об этом говорит абсолютная блокада им этого региона.

 «И здесь, конечно, чтобы в первую очередь сама Украина не отказывалась от этих республик, потому что такая абсолютная блокада этих регионов, в плане выполнения социальных обязательств, в плане выплаты пенсий, в плане обеспечения инфраструктурного и так далее — скорее свидетельствует о том, что Киев сам отказывается Донбасса. И в этом-то как раз очень серьёзная проблема», — заявил Песков.

При этом он отметил, что Россия делает всё возможное, чтобы способствовать урегулированию ситуации.

Так он прокомментировал предложение депутата Верховной Рады Надежды Савченко, обращенное к киевским властям, отказаться от Крыма, чтобы «забрать» Донбасс, о котором также писал Финам.

Картина дня

наверх