На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    На любой выстрел из Польши должен последовать удар по источнику стрельбыЭкс-чиновник Мино...
  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...

В Одессе начались украинско-американские военные учения

В Одессе прошла церемония открытия активной фазы украинско-американских учений "Си Бриз - 2016", сообщает Интерфакс.

Министр обороны Украины Степан Полторак, вице-премьер Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе, посол США в Украине Джеффри Пайетт и посол Великобритании в Украине Джудит Гоф подчеркнули, что эти учения крайне важны для реформирования Вооруженных сил Украины (ВСУ). Послы США и Великобритании также заявили о поддержке территориальной целостности Украины своими государствами и о готовности всячески помогать с реформами армии.

Украинско-американские учения "Си Бриз - 2016" стартовали 18 июля и будут продолжаться до 30 июля. Всего в учениях примут участие до 4 тыс. человек из 16 стран мира: Украины, США, Болгарии, Великобритании, Греции, Грузии, Италии, Испании, Литвы, Молдовы, Норвегии, Польши, Румынии, Турции, Швеции и Финляндии. 

Картина дня

наверх