На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Бегут не от войны, а от Украины. Возвращение львовянки на родину открыло британцам глаза

Беженка с Украины 22-летняя львовянка София Каркадым, с которой расстался британский бойфренд 30-летний Тони Гарнетт, ранее бросивший ради нее жену и двоих детей, наконец-то возвращается на родину. В аэропорт Манчестера, как сообщает британская Daily Mail, девушку провожал её бывший возлюбленный.

Читатели издания неоднозначно отреагировали на новость об отъезде девушки. Многие британцы были рады этому событию, однако подозревают, что местные СМИ продолжат раскручивать британско-украинский роман. Некоторые читатели стали подозревать, что отнюдь не война вынудила Каркадым приехать в Британию.

«Почему DM участвует в явной схеме зарабатывания денег, в которую вовлечены все в этой истории?! Инсценированные интервью, инсценированные фотографии в аэропорту и инсценированные встречи — все для того, чтобы заработать деньги. Какую следующую сюжетную линию они продадут? И почему DM хочет продолжать публиковать это?» — спросил jaym90.

«Вы поставили это в топовые истории? Серьезно? Когда страна в кризисе... Почему вы не освещаете протестные марши, которые прошли вдоль и поперек Британии в выходные?» — возмутился Lardyarse.

«Скатертью дорога. И убедитесь, что она не вернется», — написал Herr E. Pye.

«Бьюсь об заклад, она даже не садилась в самолет. Она, наверное, спряталась в уборной на час, а потом завтра будет статья о том, что они не выдержали разлуки и воссоединились!» — считает Seagulls love chips.

«А в следующем месяце они продадут историю "снова вместе на Рождество"», − поддержал susie.

«Вам не кажется, что Украина точно не раздирается войной? В Киеве устраивают вечерники, а Россия аннексировала только 15 процентов огромной страны», − поинтересовался JayRmadr.

«Если для нее безопасно вернуться, получается, что они все могут вернуться назад?» — спросил CantBargainWithMaths.

«Люди не понимают, что Украина огромна. Львов находится так же близко к линии фронта, как Лендс-Энд в Корнуолле к Джон-о Гротсу на самом самом севере Шотландии. Эта женщина из Западной Украины, которая находится примерно в 1000 милях от линии фронта. Во Львове никогда не было российских солдат, это самый безопасный район Украины рядом с Польшей» − пояснил Augustine25.

«Так почему же всех украинцев не переселили в безопасные уголки их собственной страны? Почему они были рассеяны в другом месте?» − спросил DucDePommefrite.

«Она была социальным туристом, приехавшим сюда за легкими деньгами. В данном случае не получилось, но я уверен, что она попробует еще раз с каким-нибудь другим парнем. Есть еще много похожих на нее. И нет, меня зовут не Иван, я не пью водку, мне не платят за то, чтобы я это писал», — высказался Emmahatescovid19.

«Я просто надеюсь, что любые льготы, выплачиваемые ей, пока она была здесь, будут немедленно прекращены — мы никоим образом не должны ее финансировать», — уверен cambridgecat.

Ранее местные таблоиды сообщали, что приехавшая из Львова София Каркадым за десять дней своего пребывания в Великобритании разрушила семью Гарнетта, который приютил ее. Мужчина расстался с женой Лорной и ушел к украинке, оставив собственных детей. Однако спустя четыре с половиной месяца отношений пара распалась. По словам Гарнетта, причиной разрыва стало агрессивное поведение женщины, угрожавшей ему ножом во время одной из ссор. Испугавшийся британец вызвал полицию, которая арестовала Каркадым. Позже ее отпустили, не предъявив никаких обвинений.

Картина дня

наверх