На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Ученые узнали, когда люди начинают ненавидеть свою работу

Агентство Bloomberg опубликовало результаты исследования компании Happiness Works относительно потери удовлетворенности от работы с течением времени. Об этом сообщает МИР24. В частности, опрос среди 1,3 млн человек в 51 стране мира показал, что в среднем, начиная с 35 лет, люди постепенно теряют интерес к своей работе и уровень их удовлетворенности падает. В частности, недовольных работой среди людей от 55 лет и старше оказалось около 17% опрошенных, чуть меньше - 16% среди людей в возрасте от 35 до 54 лет и 8% среди респондентов в возрасте от 18 до 32 лет.

Рост недовольства своей работой связан с кризисом среднего возраста,полагают психологи. Помимо этого дополнительными факторами неудовлетворенности являются стресс, малое количество друзей в рабочем коллективе и недооененность руководством. С другой стороны работа, которая доставляет человеку удовольствие положительно сказывается и на психологическом, и на физиологическом состоянии.

Картина дня

наверх