На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Киев выразил протест Варшаве из-за нового дизайна польских паспортов

Посол Польши Ян Пекло получил ноту протеста от МИД Украины за то, что на новых паспортах Польши появятся изображения часовни-ротонды во Львове. Об этом сообщает газета "Известия".

По мнению Министерства иностранных дел Украины, такая иллюстрация паспорта Польши является недружественным шагом в адрес Украины, поскольку эта часовня расположена на Лычаковском кладбище во Львове, где находятся военные захоронения. МИД Украины также отмечают в ноте протеста о том, что решение Польши навредит "развитию взаимовыгодного стратегического партнерства между Украиной и Польшей".

Картина дня

наверх