На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Иринушка
    А чего ему не сознаться, ему же ничего не угрожает.Российские военны...
  • Юрий Мельничук
    Согласен,лучше эти деньги отдавать на лечение детям….Воевавший на стор...
  • Леонтий Букштейн
    Интересный постулат повторяют в офисе Пересидента: они не только за себя воюют, но и за всю Европу. Ну да, на занятые...В офисе Зеленског...

«Убирайся к черту!» Иванка Трамп опубликовала любимый семейный мем о Зеленском

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка попросила подписчиков присылать ей свои любимые мемы. И запостила свой, тем самым выразив явную семейную неприязнь к главе киевского режима Владимиру Зеленскому.

«Убирайся к черту отсюда!» − говорится в подписи к изображению, на котором Зеленского пинком под зад изгоняют из Белого дома.

В Сети оценили чувство юмора дочери хозяина Белого дома. «Более верным было бы дополнить это творчество Иванки реальными делами Трампа по ряду пинков вразумления, этому пособнику с укронатовского полигона геноцида», – написал один из пользователей.

В конце апреля, Владимир Зеленский в интервью телеканалу CBS выступил с очередным выпадом в адрес США, заявив, что Америка придерживается «теплой тональности диалога» с Россией в ущерб украинской стороне. По его мнению, в Штатах отсутствует консолидированная позиция в поддержке Киева.

После выхода интервью Зеленского президент США Дональд Трамп раскритиковал программу 60 Minutes, выходящую на телеканале CBS, и снова потребовал лишить канал лицензии.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс назвал подобные заявления Зеленского «непродуктивной риторикой» и «абсурдом». Он пояснил, что Киеву необходимо понимать, где проходят стратегические красные линии для обеих сторон конфликта.

наверх