На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...
  • С С
    Как гейропе хочется повоевать с Россией. Ещё 100 лет не прошло. С математикой проблемы.Орбан рассказал о...

На Балтике забил «Гейзер»

Малый ракетный корабль Балтийского флота отразил нападение с воды и неба. В соответствии с планом боевой подготовки МРК «Гейзер» Балтийской военно-морской базы должен был выполнить артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям.

По сценарию учений, будучи в море «Гейзер» подвергся нападению со стороны кораблей условного противника. А затем атаку на него совершили летательные аппараты.

В рамках первой части учений экипаж МРК выполнил комплекс артиллерийских стрельб по морской надводной цели, сообщил «Военно-промышленному курьеру» начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по Балтийскому флоту капитан 1 ранга Роман Мартов. В качестве мишени был задействован буксируемый корабельный щит, имитирующий корабль.

После артиллерийских стрельб «Гейзер» успешно отработал элементы боя по отражению атак малоразмерных целей и противовоздушной обороне. Также были проведены учения по радиоэлектронной борьбе.

Владислав Ржевский, корреспондент «ВПК» (Калининград).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх