На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    На любой выстрел из Польши должен последовать удар по источнику стрельбыЭкс-чиновник Мино...
  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...

Пугачеву за дерзкий пост в соцсети могут признать иноагентом и лишить всех наград

Глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин написал генпрокурору РФ Игорю Краснову с предложением обратить внимание на последний пост в соцсетях певицы Аллы Пугачевой. Текст заявления выложен в Telegram-канале телеканала «Звезда».

Бородин попросил принять меры прокурорского реагирования к артистке из-за ее высказываний и несогласия с политикой России. Он также предложил привлечь Пугачеву к административной ответственности на основании статьи о возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства.

Глава федерального проекта заявил, что певицу следует признать иноагентом, а также лишить ее всех званий и наград, несовместимых с ее высказываниями.

По мнению Бородина, следует также проверить на предмет иностранного финансирования публичных личностей, выступивших в ее поддержку.

Ранее Пугачева в соцсетях заявила, что счастлива знать, как ее ненавидят люди, которых она всегда терпеть не могла. По ее словам, сначала они были холопами, сейчас – стали рабами.

Картина дня

наверх