На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

Генерал СБУ рассказал о планах Киева присоединить Кубань и Воронеж

В 2018 году в Киеве всерьёз рассматривали вопрос о возможном присоединении к Украине Кубани и ещё некоторых регионов России. Об этом в эфире "Черноморской ТРК" рассказал бывший заместитель главы СБУ генерал Виктор Ягун.

По его словам, режим президента Порошенко тогда рассматривал в качестве примера Францию, которая имеет "заморские территории". В случае с Украиной речь шла не о заморских, а о "дальних украинских территориях", подчеркнул высокопоставленный СБУшник.

Генерал отметил, что к "украинским" территориям режим Порошенко относил не только Кубань, а и Воронежскую и Астраханскую области, и даже Приморский край.

Картина дня

наверх