На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

Националисты снова хотят провести в Москве "Русский марш"

Организаторы "Русского марша" обратились в мэрию Москвы с заявкой на проведение акции 4 ноября в Люблино, передаёт РИА Новости со ссылкой на одного из инициаторов Дмитрия Демушкина. 

"Согласно законодательству, за 40 дней до запланированного мероприятия, мы подали заявку в два департамента правительства Москвы — на шествие и на концерт", — сообщил он.

Демушкин рассказал, что в планы организаторов входят шествие на 10 тысяч человек и концерт на 5 тысяч, причём фолк-группы и их песни также будут согласованы с властями. 

"Мы подали максимально сговорчивую и простую заявку, там нет никакого экстремизма, никакого национализма, никаких политических лозунгов. Концерт приурочен к Дню народного единства, и мы надеемся, что его согласуют", — пояснил националист.

Напомним, что "Русский марш" традиционно проходит 4 ноября. Два года назад по его итогам было возбуждено уголовное дело о разжигании ненависти и вражды.

Картина дня

наверх