На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    И бляди известные«Украинцы – это э...
  • ФинамИнфо
    Многие украинцы действительно себя мнят спасителями человечества и воинами света. За что им все должны по гроб жизни...«Украинцы – это э...
  • Eduard
    Посмотрите французскую комедию "Банзай"!Дуров назвал Карл...

Кадыров заявил, что мечтает оставить пост главы Чечни‍

Народ Чечни и руководство государства должны решить, кто станет новым главой республики, заявил нынешний лидер Чечни Рамзан Кадыров, добавив, что потенциально есть несколько человек, которые справились бы с работой на таком посту на все 100%. Об этом сообщает агентство ТАСС. Сам же Кадыров в интервью программе "Действующие лица" на телеканале "Россия 1" заявил, что мечтает оставить свой пост.

"Можно сказать, это моя мечта. Быть руководителем региона и нести ответственность за народ, за республику, перед Всевышним и руководством государства, перед народом - это очень сложно. Я бы сказал не то, что я устал, не хочу служить. Когда-то нужны были такие, как я, чтобы воевать, навести порядок, - а у нас сегодня порядок, процветание. Я считаю, что пришло время сделать изменения в Чеченской республике", - цитирует ТАСС слова Кадырова.

Картина дня

наверх