На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И для чего опять вспомнили об этом говнюке? Нет позитивной информации на другие темы?Против Невзорова*...
  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...

Захарова призвала не верить Вашингтону: перенос посольства США из Киева во Львов - цирк

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала цирком перенос посольства США из украинской столицы во Львов.

"Сколько, интересно, американскому бюджету это обошлось. Кстати, цирк с этим переносом этого посольства, с якобы уничтожением техники. Наверняка новую технику надо закупать. Может, в этом вся причина активной деятельности госдепартамента США? Может, все банально?", - сказала Захарова в ходе брифинга.

Кроме того, Захарова призвала не верить Вашингтону в вопросах Украины.

"Нужно перестать, во-первых, верить всему тому, что говорят в Вашингтоне, особенно в отношении Украины, народа Украины, России", - сказала она.

По ее словам, нужно "с одной стороны, успокоиться.., с другой стороны, - проснуться, очнуться, понять, что если обещают что-то бесплатно.., у этого есть название - мышеловка".

"Украинский народ втягивают в эту мышеловку, обещая манну небесную", - пояснила Захарова.

Заявления о том, что Россия якобы готовит провокации на Украине, продолжают поступать с Запада, несмотря на возвращение российских войск к местам дислокации после учений. В понедельник президент РФ Владимир Путин провёл встречу с министрами иностранных дел Сергеем Лавровым и обороны Сергеем Шойгу. Глава Минобороны РФ на встрече с Путиным доложил, что "часть учений подходит к своему завершению, часть будет завершена в ближайшее время".

Картина дня

наверх