На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» вместе с телеведущей Валерией Гавриловской приехали в Кемерово

13 ноября Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ приехал в Кемерово, чтобы в рамках четвёртого новогоднего путешествия по всей стране осуществить мечты детей и взрослых, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности. Кемерово станет третьим городом, который посетит главный волшебник страны.

В Кемерово Дед Мороз пробудет два дня – 13 и 14 ноября. Вместе с ведущей программы «ЧП» на НТВ Валерией Гавриловской Дед Мороз встретится с журналистами на пресс-конференции, а также посетит волшебную фотостудию и познакомится с многодетной семьёй Верфель.

Отец семейства – фотограф Дмитрий Верфель – живёт без кистей рук. Но несмотря на своё трудное положение, он нашёл в себе силы вдохновлять детей с ментальными отклонениями – открыл инклюзивную фотошколу и преподаёт искусство фотографии. Его жена прикована к коляске, но это не даёт ей повода не заниматься любимым делом – искусству визажа. Их дети Фёдор и Мария очень гордятся своими родителями, и им не терпится познакомить их с Зимним Волшебником.

Дед Мороз навестит ребятишек из «Топкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», детишек из «Общеобразовательной школы № 100», познакомится с воспитанниками «Школы-интерната № 30» и принесёт всем атмосферу праздника.

Не обойдётся и без весёлого праздника, который состоится 14 ноября в 15:00 на Бульваре Строителей. Гости смогут увидеть Всероссийского Деда Мороза и здорово провести время.

В этом году за два месяца путешествий Дед Мороз посетит 28 городов: Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Самару, Нижний Новгород, Саратов, Ставрополь, Краснодар, Воронеж, Тулу, Ярославль, Вологду, Череповец, Санкт-Петербург, Балашиху, Подольск, Щёлково, Королёв, Мытищи, Раменское и Москву!

Вместе с Дедом Морозом по стране проедут известные журналисты и ведущие НТВ: Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Сергей Малозёмов, Игорь Полетаев, Вадим Глускер, Лера Гавриловская, Елена Спиридонова, Айна Николаева и другие.

В каждом городе зимний волшебник и звёзды НТВ придут в гости к тем, кому так важна встреча с волшебством: детям с особенностями развития, ребятам, оставшимся без попечения родителей, и малышам, нуждающимся в медицинской помощи. Дед Мороз побывает в социальных учреждениях и больницах, встретится с многодетными и малообеспеченными детками. Для всех Дед Мороз подготовил не только сладкие, но и важные, а порой такие нужные и жизненно необходимые подарки.

Сюжеты о путешествии Деда Мороза будут выходить по будням в 7.40 на НТВ в программе «Утро. Самое лучшее», а также на страницах проекта в социальных сетях.

Как и в прошлом году, благотворительную акцию поддержит проект Dobro in Russia, а Дед Мороз снова станет гостем Международного форума добровольцев, который пройдёт в столице волонтёрского движения – Сочи.

Напомним, что «Путешествие Деда Мороза с НТВ» проходит уже в четвёртый раз. Благотворительная акция осуществляется при поддержке Правительства Вологодской области и губернатора Олега Кувшинникова.

За три года больших путешествий главный зимний волшебник вместе с командой телеканала проехал 40 000 км, посетил более 260 социальных учреждений и 220 семей, подарил 325 тонн подарков.

Спонсорами проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ» стали ОАО «РЖД», «Центральный Детский Магазин на Лубянке», который собрал ребятам подарки, и Страховой Дом «ВСК» (САО «ВСК»). Сладкие сюрпризы для ребятишек предоставляет компания Perfetti Van Melle.

Информационными партнёрами проекта стали крупнейшая российская радиостанция «АВТОРАДИО», ИД «Аргументы и факты», благотворительный фонд издательского дома «АиФ. Доброе сердце» помогает взрослым и детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении», и социальная сеть «Одноклассники». Из каждого города команда Деда Мороза будет вести видеотрансляцию в мобильном приложении OK Live.

Картина дня

наверх