На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    На любой выстрел из Польши должен последовать удар по источнику стрельбыЭкс-чиновник Мино...
  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...

Вокалиста группы "Курара" Ягодина оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Суд оштрафовал на 40 тыс. рублей вокалиста группы "Курара" Олега Ягодина за дискредитацию Вооруженных сил России, передает корреспондент ТАСС из зала Кировского районного суда Екатеринбурга.

"Суд постановил признать Ягодина виновным <…> и назначить ему административное наказание в виде штрафа в 40 тыс. рублей", - сказала судья.

30 июня в отношении Ягодина составили протокол по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ за его публичные высказывания на музыкальном фестивале Ural Music Night в Екатеринбурге, направленные на дискредитацию ВС РФ. На заседании озвучили, что, по данным протокола, в одном из высказываний он дал негативную оценку президенту России Владимиру Путину. По словам адвоката Георгия Краснова, реальная фраза звучала иначе.

В заседании в качестве свидетеля принял участие директор и художественный руководитель "Коляда-театра" Николай Коляда.

Ягодин - заслуженный артист России, с 2004 года работает в "Коляда-театре".

Картина дня

наверх