На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • О Белорусова
    Выглядит как француз под Смоленском. Все они этим всегда заканчивали, все они этим и закончат.Десантник ВСУ, ра...
  • ФинамИнфо
    Одно из двух; Трамп решил, что доллару конец, и думает, пока зеленые бумажки имеют цену, получить за них максимум реа...CNN: Данию предуп...
  • leonid
    Надо находить кайф в чём то другом чем алкоголь и наркотики. Здоровее будете.Новое поколение о...

Командир ВСУ: Запад выглядит намного слабее «коалиции» стран, которые поддерживают Россию

Заместитель командира 3-й штурмовой бригады ВСУ Максим Жорин заявил, что Запад выглядит намного слабее «коалиции» стран, которые поддерживают Россию.

«Запад очень слабо понимает, что на самом деле происходит на Украине. Это видно и по их позиции с вооружением, и даже по этим всем "теориям переговоров", которые мы последние дни видим в невероятном количестве.

На фронте позиция Запада отражается в двух составляющих: практической, то есть отсутствии достаточного количества вооружения, боеприпасов и так далее, и морально-психологической – когда украинцы видят новости и рисуют себе самые худшие сценарии», − написал он в своём Telegram-канале.

По его словам, прошедшие в США президентские выборы, на которых победил республиканец Дональд Трамп, не сильно сказались на боеспособности украинских подразделений.

«У нас есть реалии трех лет полномасштабной войны, когда вся позиция Запада стабильно выглядит намного слабее коалиции наших врагов. Видя происходящее на Западе, мы давно должны сделать нашей национальной идеей веру в себя и свои собственные силы. И не только веру, но и целенаправленную работа над тем, чтобы стать самодостаточными», − добавил Жорин.

Картина дня

наверх