На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    да пох в принципе...Мать убитой военн...
  • Воробей
    Энергия жизни без управляющих мозгов - рецепт для бедствия и даже катастрофы! Именно это отличает украинцев, к сожале...«Украинцы – это э...
  • Сергей Трофимов
    укроинцы это отбросы человечества со всей европы поэтому эти отбросы человечества нужно уничтожать«Украинцы – это э...

«Ты не поверишь!» на НТВ – 500 выпусков в эфире!

Легендарная программа телеканала НТВ «Ты не поверишь!» готовится к 500 эфиру, а это значит, что телезрителей ждут эксклюзивные новости из мира шоу-бизнеса и сенсационные признания звёзд. Вместе с этим в новом сезоне узнавать о том, как живут богатые и знаменитые, можно будет не только в 21.45 в воскресенье, но и по будням. В честь юбилея программы, начиная с 16 сентября, специальные выпуски проекта будут выходить в эфир НТВ с понедельника по пятницу в 16.30.

«Ты не поверишь!» стало самым эмоциональным и узнаваемым восклицанием на российском телевидении. 500 выпусков - это 417 часов, 25 тысяч минут эфирного времени, полтора миллиона секунд самых горячих новостей из мира шоу-бизнеса.

На протяжении 11-ти лет камера «Ты не поверишь!» первой оказывается там, где знаменитости проводят время, чтобы показать телезрителям НТВ всё, без купюр. Только репортёрам программы Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Николай Басков и многие другие, доверяют свои сокровенные тайны. После очередного выпуска «Ты не поверишь!» интернет-энциклопедии исправляют данные об артистах, а десятки изданий, в том числе зарубежные, перепечатывают эксклюзивные новости. В прошлом сезоне программа с репортажем из любимого дома Примадонны собрала у экранов 14,8% аудитории «18+» и стала лучшей в сезоне. Первый выпуск этой осени с откровениями Любови Успенской продемонстрировал увеличение доли на 20,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Смотрите информационно-развлекательную программы «Ты не поверишь!» в 16.30 по будням и в 21.45 в воскресенье на НТВ

Картина дня

наверх