На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Строго на мове в в их конгрессе гутарить должны, иначе, Хохлостан и там АТО проводить начнет.«Я больше не знаю...
  • Андрей
    На любой выстрел из Польши должен последовать удар по источнику стрельбыЭкс-чиновник Мино...
  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...

Радиостанция "Эхо Москвы" - все. Самоликвидировалась

Совет директоров ЗАО "Эхо Москвы" большинством голосов принял решение о ликвидации радио и его сайта, сообщил в четверг главный редактор станции Алексей Венедиктов.

"Большинством голосов совета директоров "Эха Москвы" принято решение о ликвидации радиоканала и сайта "Эхо Москвы", - написал он в своем Telegram-канале.

В пресс-службе холдинга "Газпром-медиа" ТАСС подтвердили эту информацию. "Рассмотрев предписание Генеральной прокуратуры РФ об ограничении доступа к средству массовой информации "Эхо Москвы", совет директоров ЗАО "Эхо Москвы" 3 марта принял решение о прекращении действия СМИ - радиоканала "Эхо Москвы" и СМИ - одноименного электронного периодического издания", - сообщили в пресс-службе.

По словам Венедиктова, на проекты таких решений ему ранее намекали "не члены совета директоров, а люди намного выше". Он также заявил ТАСС, что проведет собрание всех журналистов радиостанции. "Сегодня в 14:00 будет собрание журналистов "Эха Москвы", я их собираю в любом случае", - сказал он.

Венедиктов также сообщил, что Роскомнадзор потребовал от Google удалить приложение радио из магазина приложений.

Картина дня

наверх