На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Adler
    Мать убитой военн...
  • Леонид Руси
    Нужно запустить по Берлину баллистические ракеты из ПольшиЭкс-чиновник Мино...
  • Anodtat
    Поляки гнилая нация,сначала захватили часть Чехии во время второй мировой.Затем под фрицев легли.А когда поняли, кто ...Экс-чиновник Мино...

Эрдоган ответил на комплимент Путина

Владимир Путин - это лидер, с которым можно договориться. Его слова не расходятся с делом. Об этом сказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, комментируя журналистам в Стамбуле высказывания российского лидера на традиционной большой пресс-конференции по итогам уходящего года.

Президент Турции дал высокую оценку личным качествам российского коллеги Владимира Путина, передает агентство Анадолу.

По словам Эрдогана, отношения Турции с Россией носят особый характер. Развитие связей находит отражение в политической, дипломатической, культурной, экономической и многих других сферах.

Турецкий лидер отметил, что объем товарооборота с РФ является лучшим подтверждением состояния и развития двусторонних отношений.

«Уверен, что этот тренд сохранится. Мы настроены решительно в вопросе достижения заявленных целей», - сказал Эрдоган.

Картина дня

наверх