На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Стихотворение про российский флаг привело к скандалу на Украине

Волонтёр Маша Украинская в своём аккаунте в Facebook пожаловалась на прославление России в школах Мариуполя, передаёт "Российская газета". По словам девушки, в учебных заведениях города используются учебники, воспевающие Россию, а также её флаг и герб. 

Более всего Машу возмутил тот факт, что на уроках школьники изучают стихотворение про российский флаг, в котором говорится: "Разноцветный флаг России - Белый, синий, красный цвет. Самый для меня красивый, краше флага в мире нет" и "Честь и правда в этом флаге, кровь, пролитая в бою, смелость, доблесть и отвага, вера в Родину мою!".

В связи с этим фактом сторонники Украинской требуют от Службы безопасности Украины возбудить дело о сепаратизме. Сотрудники школ Мариуполя, в свою очередь, сообщили, что "скандальное" учебное пособие было одобрено министерством образования страны.

Картина дня

наверх