На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Елена Коренева станет «Неправильной»

Актриса присоединилась к команде дерзкой веб-антиутопии Generation Z режиссера Владимира Мирзоева для соцсети МирТесен.

Актриса, сценарист, режиссер и литератор Елена Коренева («Романс о влюбленных», «Покровские ворота», «Тот самый Мюнхгаузен») сыграет одну из ключевых ролей сериала – повелительницу таинственных аистов и хранительницу давно забытых традиций.

Елена Коренева, актриса: «С Владимиром Мирзоевым я дружу и сотрудничаю как с режиссером в театре и кино с 1995 года. Доверяю его творческому вкусу и методу. Предложение сняться в веб-сериале «Неправильные» приняла без колебаний и с большим удовольствием. Героиня, которую я собираюсь играть, вполне отвечает моему настроению своим жизненным кредо, своей мудростью и своим вызовом. Но особенно мне импонирует, что это антиутопия, - наиболее подходящий жанр для высказывания об абсурде и трагизме нашего сегодняшнего положения».

В 2017 году Елена Коренева получила премию «Ника» за лучшую женскую роль второго плана в фильме Владимира Мирзоева «Её звали Муму».

«Неправильные» - первый веб-сериал собственного производства социальной сети МирТесен. Сериал расскажет о мире будущего, где отношения между людьми изменились до неузнаваемости. Больше нет необходимости искать партнера для продолжения рода, ведь за воспроизводство населения отвечают таинственные аисты. В центре сюжета — молодая пара Николай и Надежда, которые понимают, что не могут жить в такой системе ценностей. Чувства и эмоции для них намного важнее общепринятых норм. Вместе они решают изменить свою судьбу. Автор сценария Эдуард Резник («Подари мне жизнь», «4 дня в мае»).


Инфо о площадке:


«МирТесен» — российская социальная сеть, которая входит в интернет-холдинг «Е-Генератор». Холдинг объединяет новостной агрегатор СМИ2, АМК «Е-Генератор», информационное агентство «Евразия Daily» и платформу маркетинга влияния LabelUp. Аудитория МирТесен составляет 18 миллионов пользователей в месяц.

Контакты

Жан Просянов zhanprosyanov@gmail.com +7 926 203 45 48

Максим Золотарев m.zolotarev@e-generator.ru +7 925 044 20 11

Картина дня

наверх