На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Адвокат Сноудэна прокомментировал сообщения о его выдаче

Анатолий Кучерена, адвокат бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена, прокомментировал сообщения о его возможной выдаче американской стороне, сообщает «Интерфакс».

Он отметил, что «Россия не торгует людьми и правами человека» и назвал все сообщения по этой теме спекуляциями.

«У России нет никаких законных правовых оснований для выдачи Сноудена. Все эти разговоры - обычные спекуляции. Кто-то желаемое выдает за действительное», - рассказал он в субботу. «Эдвард Сноуден живет на территории России абсолютно законно, никаких правил и законов не нарушает, и кто бы ни упражнялся в этих спекуляциях, могу сказать только одно: Россия не имеет никаких малейших оснований для передачи его в США».

Он также напомнил, что Сноудэну был официально предоставлен вид на жительство в РФ. 18 января этого года его продлили на два года. 

Картина дня

наверх