На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Реальное условие "похабного мира" с Западом озвучил Александр Дугин: «Отдайте Путина»

Доктор политических и социологических наук, профессор Александр Дугин в эфире программы «Царьград. Главное» объяснил, почему мирные переговоры с Западом в настоящей ситуации противостояния абсолютно неприемлемы для России.

По его мнению, в случае переговоров с РФ Запад не остановится даже на теоретической сдаче Крыма и Донбасса. Главной целью «похабного мира» будет «отдайте Путина».

Дугин выразил уверенность, что США и их союзники совершенно не способны вести честный диалог. Если разговор будет, то они начнут его с предъявления условия о безоговорочной капитуляции.

Либо победа, либо ничего. У нас нет варианта перемирия или отступления, подчеркнул собеседник программы.

Он пояснил, что Запад настроен радикально по отношению к России и, конечно, не остановится даже после теоретической сдачи и Крыма, и Донбасса.

«После нам скажут, что, дескать, отдайте Путина, отдайте Россию, отдайте ресурсы, отдайте вообще всё. Разделитесь. Отдайте просто всё, что у вас есть, и даже то, чего у вас нет. Отдайте на органы азовцам* ваших детей, ваших жён, станьте рабами мирового искусственного интеллекта, поклонитесь мировому правительству, фактически целуйте ботинки дьяволу. Вот на каких условиях возможно перемирие. И ни на каких остальных», – подытожил Александр Дугин.

* Нацбатальон «Азов», азовцы – запрещённая в России террористическая организация.

Картина дня

наверх