Широков осудил поддержку движения BLM со стороны россиян

Бывший полузащитник сборной России по футболу Роман Широков раскритиковал действия арбитра Кирилла Левникова , преклонившего колено в знак солидарности с движением Black Lives Matter (BLM) . По словам спортсмена, граждане нашей страны не причастны к угнетению темнокожего населения и никогда не были

Офсайдище! Судьи подарили гол норвежцам

На 41-й минуте отборочного матча Евро-2020 Норвегия – Швеция (3:3) серьезную ошибку допустила бригада итальянских арбитров во главе с Джанлукой Рокки, засчитав взятие ворот шведской команды. Первый ассистент Альберто Тегони не зафиксировал положение “вне игры” у автора гола Бьерна Йонсена.

Анекдот про парня, отпросившегося с работы по важному делу

Молодой паренёк, недавно устроившийся в офис, заходит в кабинет к своему непосредственному начальнику и говорит со слезами на глазах: — Иван Иванович, мне нужно уйти после обеда… — У вас что-то случилось, Константин? — участливо спрашивает начальник. — Да, я должен присутствовать на похоронах

Арбитр правильно засчитал гол ЦСКА

На 74-й минуте ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов ЦСКА – АЕК правильное решение принял арбитр Бенуа Мийо, засчитав гол красно-синих. Французский рефери верно определил, что мяч после удара Бибраса Натхо полностью пересек линию ворот греческой команды, а мгновение спустя голкипер