"Спартак" проиграл "Балтике" в финале Кубка России

Калининградский футбольный клуб "Балтика" совершил исторический шаг, обыграв московский "Спартак" в финальном матче Кубка России со счетом 1:0. Главным героем матча стал колумбийский защитник "Балтики" Кевин Андраде, забивший единственный гол на четвертой минуте. "Спартак" пытался сравнять счет, но

"Спартак" проиграл "Балтике" и остался без Суперфинала Кубка России

Московский футбольный клуб "Спартак" потерпел поражение в финальном матче "Пути регионов" Кубка России. Красно-белые уступили "Балтике" из Калининграда со счетом 0:1. Поражение лишило "Спартак" шанса сыграть в Суперфинале турнира. "Балтика" под руководством главного тренера Сергея Игнашевича

"Манчестер Сити" может стать чемпионом, если одержит две победы в последнем туре

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уверенно заявил, что у его команды есть все шансы стать чемпионом английской премьер-лиги, если они выиграют оставшиеся два матча. На момент последней игры с "Тоттенхэмом" "Манчестер Сити" лидировал в турнирной таблице, опережая своего ближайшего

Макс Ферстаппен проведет две гонки в Имоле

Трехкратный чемпион мира Формулы 1 Макс Ферстаппен в ближайший уик-энд примет участие не только в Гран При Эмилии-Романьи в Имоле. Параллельно нидерландский пилот выйдет на старт… суточного марафона. Речь, правда, идет о симрейсинге, которым Макс увлекается. В субботу и воскресенье, в свободное от

Калининградский ФК «Балтика» обыграл «Спартак» и вышел в суперфинал Кубка России

Калининградский футбольный клуб «Балтика» обыграл московский «Спартак» и вышел в суперфинал Кубка России по футболу. Игра состоялась в Калининграде 14 мая. Встреча закончилась со счетом 1:0. Кевин Андраде на четвертой минуте забил единственный гол, который стал для него дебютным в составе