Состоялись первые матчи плей-офф чемпионата «LIGA RETAIL»

21 октября состоялись первые матчи плей-офф осеннего сезона «LIGA RETAIL». Главным событием стала победа «Дома маляра» над «NIKE». Возможности выиграть I Золотой Кубок лишился «NIKE», который проиграл «Дому маляра» по пенальти. «LVMH» также в серии пенальти обыграл «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ». «L'Oreal»

Состоялся 4 тур чемпионата «LIGA RETAIL»

24-го сентября миновал экватор группового турнира в рамках осеннего сезона «LIGA RETAIL». Если Дивизион «А» почти не преподнес сюрпризов, то во второй группе команды из нижней части таблицы добились серьезных результатов, подпортив статистику лидерам. В Дивизионе «А» «Inventive Retail Group»

Стартует осенний сезон чемпионата «LIGA RETAIL» по мини-футболу

Проект «LIGA RETAIL» – единственное спортивное движение, объединяющее профессионалов отрасли двух столиц. Это уникальная возможность оказаться в эпицентре футбольных баталий ведущих компаний оптово-розничной торговли России. Место: Футбольная академия «СПАРТАК» (Малый Олений переулок, д. 23, метро

Прошли полуфинальные матчи розыгрышей «Кубков» и «Малых Кубков» чемпионата «LIGA RETAIL».

На поле №3 Футбольной Академии «Спартак» 3 июня состоялись полуфинальные поединки розыгрышей «Кубков 1, 2», а также «Малых Кубков 1, 2» в рамках увлекательных корпоративных соревнований «LIGA RETAIL» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ». В «Кубке 1» «NIKE» уступил команде «Inventive Retail Group» -

Состоялись матчи четвертьфиналов кубков чемпионата «LIGA RETAIL»

На поле №3 Футбольной Академии «Спартак» 27 мая прошли матчи одной четвёртой финала кубковых турниров в рамках корпоративных соревнований «LIGA RETAIL» от компании «РУСПОРТИНГ». В «Кубке 1» команда «Ginza Project» выиграла у коллектива «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» - 6:1. «Johnson & Johnson» был сильнее