На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Социализм с точки зрения философии.
Прочитав ряд статей, решил прокомментировать, использовав две: «Почему в России нет ни одной реальной силы с идеей возрождения социализма. Сколько ещё ждать…» и «Почему умные приличные люди ненавидят Сталина и советский народ».

Начнём с, как говорят, избитой
...Далее
Репост публикации
1. А почему Вы готовы им отдать Яндекс? Его не при СССР делали, делали конкретные люди, которые им сейчас владеют.

Об агрессивной мелочности социалистов

Репост публикации
В жизни я много встречал поляков (переводчик с польского), но мне запомнились два. Один был в 1-м Войске польском. После войны остался у нас. Второй меня учил польскому, правда, быстро выяснилось, что мне уроки не нужны, а необходимо просто общение на языке. Он в 70-х приехал в Союз в Институт
...Далее

Onet (Польша): Cекретная армия Качиньского. Риторика председателя польской правящей партии вселяет тревогу

Репост публикации
Остается пожелать нашему коллеге терпения. Победа будет за правдой.

Юрий Алексеев: Мое последнее слово в латвийском суде

Репост публикации
А интересно, а если, например, московский "Спартак" победит в еврокубке (хм), то надо будет всех легионеров и страны их происхождения называть?

Ilta-Sanomat (Финляндия): Путин поздравил российскую команду, выигравшую 15,7 миллионов евро — но не упомянул одну важную деталь

Картина дня

наверх