На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий протасевич
    когда же наши уничтожат этот  муравейник -чтоб и духу его не было.Немецкая компания...
  • Elena Guseva
    Лучше сразу по второму адресу.«Замечательная ду...
  • Алексей Васильев
    Проблема в том, что возможности экспорта инфляции ек безграничны.«Я больше не знаю...

Вайкуле сделала резкое заявление о Дне Победы и памятниках солдатам ВОВ

Латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле заявила на своем YouTube-канале, что памятники солдатам Великой Отечественной войны не имеют художественной ценности.

"Не понимаю людей, которые говорили про памятники, что они хотят преклонить голову перед памятником солдату. Так пойди на кладбище к своему отцу в стране, где он жил. Это же просто памятник, а не место захоронения. Для чего нужен памятник? Я не понимаю. Никакой художественной ценности он не имеет", — сказала она.

Артистка также утверждает, что Россия якобы приватизировала День Победы и русский язык, который, по ее мнению, принадлежит всему миру.

В прошлом году Вайкуле выступила против проведения спецоперации на Украине и перестала давать концерты в России. Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов, в свою очередь, призвал запретить певице въезд в страну из-за отсутствия уважения со стороны артистки.

Картина дня

наверх