На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Путин: споры между Россией и Белоруссией естественны

Президент России Владимир Путин считает споры, периодически возникающие между соседними странами, вполне естественными явлениями, передает «Лента.ру» со ссылкой на источники. Также российский лидер выразил уверенность в том, что удастся найти выход из любых, даже очень трудных, ситуаций.

«Вполне естественны эти споры: каждая сторона отстаивает свои интересы», — заявил президент во время встречи с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

При этом Путин отметил, что Россия оказывает Белоруссии большую помощь, в том числе и финансовую. В частности, президент акцентировал внимание на выдаче кредитов на сумму более шести миллиардов долларов.

Он также напомнил, что Минск получает российскую нефть без пошлин, затем перерабатывает ее и продает за границу, зачисляя пошлину в свой бюджет.

Картина дня

наверх