На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

«Газпром» потратит на 100 млрд рублей на развитие газовой промышленности Киргизии

Владимир Путин по итогам переговоров с киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым заявил, что «Газпром» планирует потратить около 100 млрд руб. на развитие газотранспортной системы Киргизии, сообщают "Ведомости". В рамках запланированной программы уровень газификации республики должен увеличиться почти в три раза.

По словам российского резидента, «Газпром» ведет масштабную работу по реализации программы газификации Киргизии до 2030 г.

«Совокупный объем инвестиций в республиканскую газотранспортную сеть составит 100 млрд руб.», - сказал Путин.

При этом президент отметил, что в результате уровень газификации Киргизии увеличится с 22 до 60%.

Путин также заявил, что благодаря возможности беспошлинного импорта из России нефтепродуктов в республику в прошлом году было поставлено более 1 млн топлива.

Картина дня

наверх