На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

По стопам командарма Фрунзе украинец оказался в Крыму

В Крыму российскими пограничниками был задержан гражданин Украины, пытавшийся проникнуть на территорию России незаконным способом.

Как передает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу пограничного управления ФСБ по региону, нарушитель пытался проникнуть в Крым через Сиваш, в обход пограничных пунктов пропуска.

«Не будучи обнаруженным украинскими пограничниками, переправившись через залив Сиваш, мужчина вышел на российскую территорию, где был задержан пограничным нарядом. При нем обнаружена ID-карта гражданина Украины», — говорится в сообщении.

Уточняется, что нарушителем является уроженец Запорожья 1987 года рождения. В настоящее время он задержан на 48 часов.

Как следует из его собственных пояснений, конечной целью его путешествия был Пермский край, где, по утверждению задержанного, проживают его друзья.

Это уже второй случай задержания украинского гражданина российскими пограничниками за последние три недели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх