На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...

В Харькове мальчик "обыграл" сестру в прятки, застряв внутри стиральной машины

В Харькове 7-летний мальчик в ходе игры в прятки со своей сестрой забрался в отсек стиральной машины и прикрыл за собой дверь, однако не смог самостоятельно выбратсья оттуда. Об этом сообщает Life.

Бабушка мальчика обратилась к спасателям, которые вызволили ребенка за несколько минут: они пролили барабанк машины растительным маслом, в результате чего ребенок выскользнул из стиральной машины наружу. После осмотра спасателями специалисты пришли к выводу, что ребенок не пострадал и не нуждается в госпитализации.

Картина дня

наверх