На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

Польское Минобороны запросило у РФ записи из самолёта Качиньского

Министерство обороны Польши обратилось к РФ с запросом предоставить записи из самолёта Ту-154 Леха Качиньского, который потерпел крушение над Смоленском в 2010 году, сообщает РИА Новости, ссылаясь на ведомство.

Причём в запросе речь идёт именно о немедленной передаче этих данных варшавской стороне. В пятницу президенту РФ Владимиру Путину также задавали вопрос о том, когда Россия вернёт обломки самолёта, в котором погиб экс-президент Польши, на что тот ответил, что обломки ещё нужны Следственному комитету для продолжения расследования.

«Министерство национальной обороны сегодня обратилось к властям Российской Федерации с требованием о немедленной передаче Польше записи разговоров в кабине пилотов Ту-154М. Как следует из вчерашнего заявления президента России Владимира Путина, власти России располагают текстом разговоров между пилотом и пассажирами, который никогда не был доступен Польше», - говорится в сообщении Министерства обороны Польши.

На пресс-конференции в пятницу президенту также задавали вопросы о возможности проведения в РФ досрочных президентских выборов, о чём Финам также писал ранее. 

Картина дня

наверх