Перевозчик авиакомпании Scoot, следовавший из Сингапура в Сидней, совершил вынужденную посадку на Бали из-за того, что авиадебоширка сломала руку.
Из-за ссоры супружеской пары самолет авиакомпании Scoot, следовавший 14 мая из Сингапура в Сидней, совершил вынужденную посадку на индонезийском острове Бали.
В ходе ссоры с мужем женщина серьезно повредила руку, из-за чего ей потребовалась срочная медицинская помощь. Пассажирка, однако, успела разбить своему мужу лицо. Командир корабля был вынужден принять решение о посадке, пишет Daily Mail.Борт также был вынужден покинуть один пассажир, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и громко протестовал против незапланированной посадки. Было решено, что агрессивный мужчина представляет опасность для других пассажиров и членов экипажа. С борта самолета авиадебошира вывели представители балийской службы безопасности аэропорта и полиция.
Самолет должен был приземлиться в аэропорту Сиднея в 18.50, однако из-за вынужденной посадки он опоздал на четыре часа.
Свежие комментарии