На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Яма бездонная... мрази...Шмыгаль: Украина ...
  • вера курьянова (гончарова)
    Тупые непросвещенные бабы, дорвались до власти и не знают кого сожрать.Ведьмы на метлах:...
  • Леонид Якобсон
    На дуэлях в прошлые века сражались не только мужчины. Женские дуэли также имели место. Так вот, - мужские дуэли неред...Ведьмы на метлах:...

Почти 700 машин застряли на размытой трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

Дорогу перекрыли на трое суток.

В Уватском районе Тюменской области, где во второй раз за неделю вода размыла участок федеральной трассы, скопилось около 700 автомобилей. Об этом сообщает НТВ со ссылкой на ГИБДД.

Машины, среди которых по большей части фуры, застряли с обоих сторон размытого участка на 447-м км дороги Тюмень - Ханты-Мансийск управления ГИБДД по Тюменской области.

 

Для фур сейчас срочно оборудуют разворотные площадки, чтобы направить большегрузный транспорт по объездным путям.

Как передает РИА Новости, движение на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск остановили на трое суток из-за образовавшегося провала асфальта. Водителям порекомендовали использовать объезд через Свердловскую область.

У некоторых водителей не хватает средств заправиться для объезда, поэтому во всех пунктах организована дозаправка бензином и дизельным топливом бесплатно, пишет «Комсомольская правда». В МЧС заверили, что везде организовано горячее питание, есть пункты временного проживания.

В Увате обратился за медицинской помощью один водитель, в Туртасе на выездной медицинский пункт пришли десять человек: с повышенным давлением, за обезболивающими, спазмолитическими и сердечными средствами, один с повышенной температурой.

Глубина образовавшейся из-за дождей промоины составляет семь метров, а длина - около 30 метров.

Фото: finam.info

наверх