На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Трамп не сомневается в своей победе

Во время торжественного разрезания ленты своего нового отеля класса люкс в Вашингтоне, Дональд Трамп не выказал ни капли тревоги по поводу незначительной разницы в 2% со своим соперником Хилари Клинтон всего за две недели до официального дня выборов, передаёт Bloomberg.

За представителя от республиканской партии США готовы отдать свой голос 45% опрошенных, тогда как за демократов – 43%. Тем не менее, данные новых опросов свидетельствуют о потере поддержки избирателей, так как ранее цифры составляли 46% и 45% соответственно.

Из опроса Bloomberg также следует, что в штате Флорида Трамп оторвался от своего соперника на 2%. Победа в этом штате принесёт ему 29 голосов, тогда как всего для победы необходимо набрать 270. 

Картина дня

наверх